Для первой комнаты купили 4 рулона по 10 метров каждый для второй комнаты купили 2 рулона по 15 метров каждый для кокой комнаты купили больше обоев и на сколько

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 03:10
    0
    1) 4*10=40 метров купили для первой комнаты

    2) 2*15=30 метров купили для второй комнаты

    3) 40-30=10 метров.

    Ответ: на 10 метров больше купили для первой комнаты.