для первой комнаты купили 4 рулона по 10 м каждый. Для второй комнаты купили 2 рулона обоев по 15 м каждый. Для какой комнаты купили больше обоев и на сколько?

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 14:18
    0
    1) 4*10=40 метров 1 комната

    2) 2*15=30 метро 2 комната

    3) 40-30=10

    На 10 метров больше купили для первой
  2. 13 марта, 14:52
    0
    1) 4*10=40 м-купили для 1-ой комнаты. 2) 2*15=30 м-купили для 2-ой комнаты. 3) 40-30 = на 10 м обоев больше купили для 1-ой комнаты.