Для первой комнаты купили 4 рулона обоев по 10 м каждый. для второй комнаты купили 2 рулона обоев по 15 м каждый для какой комнаты купили больше обоев и на сколько

+2
Ответы (2)
  1. 18 марта, 12:01
    0
    10*4=40, 15*2=30, 40-30=10 - на 10 метров больше купили обоев для 1 комнаты.
  2. 18 марта, 13:06
    0
    1) 4*10=40 метров 1 комната

    2) 2*15=30 метро 2 комната

    3) 40-30=10

    Ответ: на 10 метров