Для первой комнаты купили 4 рулона обоев по 10 метров каждый. для второй комнаты купили 2 рулона обоев по 15 метров каждый. для какой комнаты купили больше обоев и на сколько?

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 00:16
    0
    4*10=40 (м) обоев. 2*15=30 (м) обоев. Для первой комнаты купили 40 метров обоев, а для второй 30 метров обоев. Ответ: для первой комнаты купили больше обоев.