Для первой команды купили 4 рулона обоев по 10 м каждый. для второй комнаты купили2 рулона обоев по 15 м каждый. для какой комнаты купили больше обоев и на сколько?

+4
Ответы (2)
  1. 13 января, 04:07
    0
    4*10=40 м всего для 1 й комнаты

    2*15=30 м всего для 2 й

    40-30=10 м разница

    ответ - для 1 й купили больше на 10 метров
  2. 13 января, 05:13
    0
    1) 4*10=40 (м) 1 комнаты 2) 2*15=30 (м) 2 комнаты 3) 40-30=10 (м) Ответ: 10 м больше купили во 2 комнату