Спрочно! в 3 резервуарах 120 т. воды. В первом и вовтором резервуарах 76 т. воды а во втором и третьем 68 т. Сколько тонн воды в каждом резервуаре

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 04:03
    0
    120-76=44 т в 3 резерв

    120-68=52 т в 1 рез

    120-44-52=24 во 2