В трёх резервуарах 120 т. воды В первом и втором резервуарах 76 т. воды, а во втором и третьем 68 т. Сколько тонн воды в каждом резервуарах?

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 09:12
    0
    В третьем резервуаре:

    120 - 76 = 44 (т)

    В первом резервуаре:

    120 - 68 = 52 (т)

    Во втором резервуаре

    120 - (52 + 44) = 120 - 96 = 24