Упростить выражение 2 (x+7) + 4x

9 (3-у) + 15

11 (x+6) + 34 помогите бастрее

+2
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 08:33
    0
    =2 х+14+4 х=6 х+14

    =27-9 у+15=42-9 у

    =11 х+66+34=11 х+100
  2. 21 сентября, 08:38
    0
    2 х+14+8 х=10 х+14

    27-9 у+15=42-9 у

    11 х+66+34=11 х+100