Самалёт пролетел s км за 2 часа а верталёт пролетел это же растояние за 3 часа. На сколько скорость самолёта больше скорости верталёта

нужно вырожение

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 09:03
    0
    S : 2 - S : 3 - вот выражение!
  2. 27 февраля, 09:04
    0
    s/2 - s/3 - выражение

    s/2 - s/3 = 3s/6 - 2s/6=s/6 км/ч н а столько скорость самолёта больше скорости вертолёта