Скорость электро поезда 80 км / ч а скорость верталета в 4 раза больше скорости электро поезда а скорость самалета в 3 раза больше скорости верталета найди скорость самалета

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 12:51
    0
    1) 80•4=320 км/ч-скорость вертолета

    2) 320•3=960 км/ч-скорость самолета

    Научитесь правильно писать. Позор просто
  2. 6 ноября, 13:00
    0
    1) 80*4=320 (км/ч) - скорость вертолета.

    2) 320*3=960 (км/ч)

    Ответ: 960 км/ч скорость самолета