Два самалета аднавремено вылетили в протевопаложных направлениях скорость одного из самалета 640 км / час какая скорость другова самалета, есле через три часа растояние между ними. было 3630 км

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 03:12
    0
    (3630 км/3 часа) - 640=1210-640=570 км/ч