Помогите решить примеры:

36894:2+1984:16-24029=

16*19:4+1096875=

2000000-84376+25*34=

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 00:28
    0
    1) 36894:2+1984:16-24029=18447 + 124 - 24029 = 18571 - 24029 = - (24029 - 18571) = - 5458

    2) 16*19:4+1096875 = 16:4 * 19 - 1096875 = 4*19 - 1096875 = 76 - 1096875 = - (1096875 - 76) = - 1096799

    3) 2000000-84376+25*34 = 2000000-84376 + 850 = 1915624 + 850 = 1916474