Решить задачу алгоритмом

Сама задача: ширина прямоугольника 12 см, длина на 13 см больше, найти : P, S?

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 22:37
    0
    12+13=25 (см) P = (12+25) * 2=74 см S = 25*12=300 см2
  2. 18 августа, 00:38
    0
    12+13=25 (см) - длина

    P = (a+b) * 2 = (12+25) * 2=74 см.

    S=a*b=12*25=300 см в квадрате