Масса 1 см3 золота 19 целых 3/10 грамм. Какова масса 20 см3 золота?

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 07:22
    0
    Соответственно 19 3/10 * 20 = 193/10 * 20 = 3860 / 10 или 386 грамм