Вставте в каждом выражение скобки так, чтобы равенства были верными:

75+20:5-1=18 80:5+3 х50=95

75+20:5-1=78 80:5+3 х50=4

75+20:5-1=80

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 17:06
    0
    (75 + 20) : 5 - 1 = 18

    75 + (20 : 5 - 1) = 78

    75 + (20:5) - 1=80

    80: (5 + 3) Х 50 = 95

    80: (5 + 3 Х 50) = 4