Сравни равенства. Все ли они верны? 72-24:6+2=10, 72-24:6+2=66, 72-24:6+2=69, 72-24:6+2=6 в левой части каждого равенства поставь скобки так, чтобы равенства стали верными.

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 00:46
    0
    (72-24) : 6+2=10

    72-24: (6+2) = 69

    (72-24) : (6+2) = 6

    72 - (24:6+2) = 66
  2. 1 февраля, 01:06
    0
    (72-24) / 6+2 = 10

    72 - (24/6+2) = 66

    72-24 / (6+2) = 69

    (72-24) / (6+2) = 6