Сравни равенства. Все ли они верны? 72-24:6+2=10, 72-24:6+2=66, 72-24:6+2=69, 72-24:6+2=6. В левой части каждого равенства поставь скобки так, чтобы все равенства стали верными.

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 02:22
    0
    1) (72-24) : 6+2=10

    2) 72 - (24:6+2) = 66

    3) 72-24: (6+2) = 69

    4) (72-24) : (6+2) = 6