1) Сравни равенства

72-24:6+2=10 72-24:6+2=69

72-24:6+2=66 72-24:6+2=6

2) В левой части каждого равенства поставь скобки там, чтобы все равенства стали верными.

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 10:05
    0
    (72-24) : 6+2=10

    72 - (24:6) + 2=69

    72-24: (6+2) = 6

    72 - (24:6+2) = 66