398 х 36 + 36b, если b = 602, 986 b - 86 x 83, если b = 83, 58 а - 58 х 824, если a = 1024

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 18:15
    0
    А) 398*36+36b, если b = 602

    ответ 36000

    б) 986 b - 86 x 83, если b = 83

    ответ 74700

    в) 58 а - 58 х 824, если a = 1024

    ответ 11600