398*36+36b если b равно 602

986b-86*83 если b равно 83

+5
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 04:02
    0
    21672+14328=36000

    986*83=81838

    86*83=7138

    81838-7138=747000
  2. 21 декабря, 04:43
    0
    398*36+36*602 = 14328+21672 = 36000

    986*83-86*83 = 81838-7138=74700