а) 7,3x-2,4=107,1

б) (0,24-x) * 0,37=0,074

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 22:44
    0
    А) 7,3 х=107,1+2,4

    7,3 х=109,5

    х=15

    б) 0,24-х=0,074:0,37

    0,24-х=0,2

    х=0,44