319:7 ост; 218:6 ост; 904:8 ост; 602 : 9 ост; 438:5 ост; 839:3 ост; 813:7 ост; 609:4 ост; 246:8 ост

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 22:42
    0
    319:7=45 (ост 4)

    218:6=36 (ост 2)

    904:8=113-нет остатка

    602:9=66 (ост 8)

    438:5=87 (ост 3)

    839:3=279 (ост 2)

    813:7=116 (ост 1)

    609:4=152 (ост 1)

    246:8=30 (ост 6)
  2. 31 марта, 00:52
    0
    1. 45 Ост4

    2.36 ост2

    3.113

    4.66 ост8

    5.87 ост3

    6.279 ост2

    7.116 ост1

    8.152 ост1

    9.30 ост6