Заполните пропуски

8 у-1024=8192

8 у-1024 ... 1024=8192 ... 1024

8 у = ...

у = ...

у = ...

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 22:05
    0
    8y-1024+1024=8192+1024 8y = 9216 y=1153