Сравните равенства. Все ли они равны? 72-24:6+2=10

72-24:6+2=66. 72-24:6+2=69. 72-24:6+2=6. В левой части каждого равенства поставь скобки так чтобы все равенства стали верными.

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 10:14
    0
    (72-24) : 6+2=10 72 - (24:6+2) = 66 72-24: (6+2) = 69 (72-24) : (6+2) = 6