Дана геометрическая прогрессия - 1/4; 1/16; - 1/64 ... Найти b6

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 14:40
    0
    B1=-1/4

    b2=1/16

    q=b2/b1

    q=-1/4

    b6=b1q^5

    b6=1/4096