1. сравните равенства. все ли они верны

72-24:6+2=10 72-24:6+2=69

72-24:6+2=66 72-24:6+2=6

2. в левой части каждого равенства поставить скобки так, чтобы все равенства стали верными.

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 18:19
    0
    (72-24) / 6+2=10

    (72-24) / (6+2) = 6

    72 - ((24/6) + 2) = 66

    72-24 / (6+2) = 69