1) Сравни равенства. Все ли они верны?

72 - 24 : 6+2=10 72 - 24 : 6 + 2 = 69

72 - 24 : 6 + 2=66 72 - 24: 6 + 2 = 6

2) В левой части каждого равенства поставь скобки так, чтобы все равенства стали верными.

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 05:02
    0
    (72-24) : 6 + 2 = 10

    72 - 24 : (6+2) = 69

    72 - 24 : 6 + 2 = 66 (скорее всего здесь 68, сравни сам)

    (72 - 24) : (6+2) = 6