Для актового зала в 1-й день купили 6 кресел, а во 2-й день 4 кресла по той жецене. За все кресла заплатили 34000 р. Сколтко рублей заплатили в первый день?

+1
Ответы (2)
  1. 25 марта, 16:36
    0
    1) 6+4=10 (к)

    2) 34000 : 10 = 3400 (руб)

    3) 6 x 3400 = 20 400 (руб)

    Ответ: 20 400 руб
  2. 25 марта, 16:56
    0
    Ответ 20400 руб

    34000/10 кресел=3400 руб

    3400*6=20400 руб