Решите задачу для актового залп в первый день купили 6 кресел а во второй 4 кресла. за все кресла заплатили 34000 руб. Сколько рублей заплатили в первый день

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 05:53
    0
    6+4=10 34000:10=3400 3400 х6=20400 заплатили в первый день
  2. 7 апреля, 09:28
    0
    1) 6+4=10 (кресел) - всего

    2) 34000:10=3400 (рублей) - стоит одно кресло

    3) 3400*6=20400 (рублей) - заплатили в первый день