Для актового зала в первый день купили 6 кресел а второй четыре Креста по той же цене За все кресла заплатили 34000 руб. сколько рублей заплатили в первый день

+5
Ответы (1)
  1. 1 июня, 15:38
    0
    1) 6+4=10 (к.) - всего

    2) 34000:10=3400 (р.) - одно кресло

    3) 3400*6 = 20400 (р)

    Ответ: 20400 р. в первый день