1) 160% от 82 р 25 коп

2) 53,5%от 120 ц

3) 102% от 6, 7

С решением

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 23:25
    0
    1)

    160% = 1,6,

    82 р 25 коп = 8225 коп,

    160% от 82 р 25 коп = 1,6 * 8225 = 13160 коп = 131 р. 60 коп.,

    2)

    53,5% = 0,535,

    53,5%от 120 ц = 0,535 * 120 = 64,2 ц,

    3)

    102% = 1,02,

    102% от 6,7 = 1,02 * 6,7 = 6,834