Реши уравнения с проверкой

К+11=60. 70-d=9

+4
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 22:48
    0
    К+11=60

    к=60-11

    к=49

    49+11=60

    70-d=9

    d=70-9

    d=61

    70-61=9
  2. 25 сентября, 22:59
    0
    1) k=60-11

    K=49

    Проверка

    49+11=60

    2) d=70-9

    d=61

    Проверка

    70-61=9