Напишите разность: 13+65 и 11+54; а+86 и 91; 181 + б и 195 - х; х - 16 и у - 24.

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 00:53
    0
    (13+65) - (11+54) = 78-65=13

    а+86-91=а + (-5) = а-5

    (181+b) - (195-x) = 181+b-195+x=-14+b+x

    х-16-у-24=х-40-у