Расставь скобки так что бы равенства стали верными;

4 умножить на 600 - 200:5=320

4•600-200:5=440

4•600-200:5=2240

195:3+3•5=15

195:3+3•5=335

195:3+3•5=195

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 22:04
    0
    4 * (600-200) / 5 = 320

    (4*600 - 200) / 5 = 440

    4 * (600 - 200/5) = 2240
  2. 12 апреля, 23:57
    0
    4*600-200:5 = 440

    4 * (600-200) : 5=320

    4 * (600-200:5) = 2240