Расставь скобки так чтобы равенства стали верными.

270/30+15 умножить на 4=3 600/25-20/2=2

270/30+15 умножить на 4=24 600/25-20/2=40

270/30+15 умножить на 4=96 600/25-20/2=60

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 10:29
    0
    270 / (30+15*4) = 3

    (600/25-20) / 2=2

    (270/30+15) * 4=96

    600 / (25-20) / 2=60