Расставь скобки так, чтоб равенства стали верными

1) 270:30+15*4=3

2) 270:30+15*4=24

3) 270:30+15*4=96

4) 600:25-20:2=2

5) 600:25-20:2=40

6) 600:25-20:2=60

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 04:05
    0
    1) 270: (30+15*4) = 3

    2) 270: (30+15) * 4=24

    3) (270:30+15) * 4=96

    4) (600:25-20) : 2=2

    5) 600: (25 - (20:2)) = 40

    6) 600: (25-20) : 2=60