Помогите!

Расставь скобки так чтобы равенства стали равными:

270:30+15•4=3

270:30+15•4=24

270:30+15•4=96

600:25-20:2=2

600:25-20:2=40

600:25-20:2=60

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 03:23
    0
    270: (30+15*4) = 3

    270: (30+15) * 4=24

    (270:30+15) * 4=96

    (600:25-20) : 2=2

    600: (25-20:2) = 40

    600: (25-20) : 2=60