Площадь прямоугольника 56 кв. см. длина 8 см. найди периметр прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 04:05
    0
    1. 56:8=7 (см 2) - ширина

    2. 8+8+7+7 = 30 (см) - периметр
  2. 10 декабря, 05:52
    0
    56:8=7 (см) длина второй стороны (8*2) + (7*2) = 30 (см) периметр прямоугольника