Решить с проверкой |x-1|=3 решить с проверкой

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 15:01
    0
    |х|=1-3

    x1=-2

    x2=-4

    вроде так
  2. 21 октября, 16:33
    0
    4-1=3

    3+1=4

    ответ 4 это легко