Как решить 340 разделить на 50 с проверкой и 4100 разделить на 900 с проверкой

+4
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 13:23
    0
    340:50=6,8 проверка: 6,8*50=340

    4100:900=4,55 проверка: 4,55 * 900=4100
  2. 24 декабря, 14:24
    0
    340:50=6, остаток 40. Проверка: 50*6=300+40=340 4100:900=4, остаток500. Проверка: 900*4=3600+500=4100