Решите уравнение и с проверкой: (проверкой решаеться без остатка)

(x+14) : 16=82

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 00:57
    0
    (х+14) = 16*82

    (х+14) = 1312

    Х=1312-14=1298

    Проверка

    (1298 + 14) : 16=82