Допиши числа и реши щадачи. на одной ветке 7 шишек. на другой - на? меньше. сколтко шишек на другой ветке?

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 11:01
    0
    На одной ветке 7 шишек, на другой на 3 меньше. Сколько шишек на другой ветке? 1) 7-3=4 (ш.) Ответ: на другой ветке 4 шишки.
  2. 18 января, 13:59
    0
    На одной ветке 7 шишек, на другой на 3 шишки меньше. Сколько шишек на другой ветке?

    7-3=4 шишки