ребята делали игрушки из шишек и желудей. Второклассники смастерили 12 игрушек из шишек и 7 из желудей, а ученики первих классов-11 игрушек из желудей и 5 из шишек. каких игрушек получилось больше / из шишек или из желудей

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 23:09
    0
    12+5=17 игрушек из шишек всего

    7+11=18 игрушек всего из желудей

    18-17=1 иг.

    ответ: на 1 игрушку больше из желудей, чем из шишек