Помогите с заданием составь и запиши 4 разности, в каждой из которых уменьшаемое на 7 больше вычитаемого.

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 13:31
    0
    17-10=7 14-7=7 107-100=7 89-82=7