Придумай и запиши разность двух чисел, у которого уменьшаемое больше вычитаемого на 4 Придумай и запиши разность двух чисел у которого уменьшаемое больше вычитаемого на 4

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 03:31
    0
    18-14=4, 455-451=4, 13-9=4
  2. 24 марта, 04:14
    0
    14-10=4

    18-12=4

    54-50=4

    7-3=4