Приведите обыкновенные дроби в десятичные и Найди значение выражения 2 / 5 + 1,83

+4
Ответы (2)
  1. 24 марта, 04:46
    +1
    2/5+1,83=0,4+1,83=2,23
  2. 24 марта, 06:00
    +1
    0,4+1,83=2,23

    ...