16 и 576 разделить на 8 плюс 14 плюс 71 разделить на 7 умножить на 5 умножить на 70 помогите

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 02:59
    0
    2*8+54/6*7-3

    Сначала умножение и деление:

    16+9*7-3 = 16+63-3

    После сложение и вычитание:

    16+60=76

    Ответ: 76