Ученик взял в библиотеке книгу. в течение 8 дней он

прочитал половину книги читая ежедневно по 12 страниц. после этого что

прочитать книгу к сроку он стал прочитывать на 4 страницы больше. на

сколько дней ученик взял книгу в библиотеке

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 11:14
    0
    Он взял книгу на 14 дней.

    12*8=96

    12+4=16

    96/16=6

    8+6=14