Одна из сторон прямоугольника равна 2,3 м, что на 3,4 м меньше соседней стороны. вычислите площадь и периметр прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 29 августа, 18:11
    0
    2,3+3,4=5,7 (м) - 2 сторона

    2 * (2,3+5,7) = 16 (м) - периметр

    2,3*5,7=13,11 (кв. м) - площадь
  2. 29 августа, 19:23
    0
    1) 2,3+3,4=5,7 (м) - соседняя сторона

    2) (2,3+5,7) * 2 = 16 (м) - периметр

    3) 2,3*5,7 = 13,11 (м в квадрате) - площадь