Одна из сторон прямоугольника равна 3 целых одну пятую а соседней в 1 целую одну четвёртую раза больше. Вычислите площадь прямоугольникаОдна из сторон прямоугольника равна 3 целых одну пятую а соседней в 1 целую одну четвёртую раза больше. Вычислите площадь прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 05:58
    0
    3 1/5 * 1 1/4=16/5*5/4=4

    3 1/5*4=12 4/5 кв. м. площад